15 декабря

14 декабря

Популярное

Жена погибшего в ДТП юмориста из Бурятии вернулась домой

Жена погибшего в ДТП юмориста из Бурятии вернулась домой
Происшествия,  Фото:страница Суржаны Гуляевой
Она провела в больнице почти месяц

Суржану – жену известного КВН-щика и ведущего из Бурятии Валерия Гуляева, который ночью 22 июня погиб в страшном ДТП в соседнем Забайкалье, выписали из больницы. Она сама рассказала об этом в соцсетях.

Супруга юмориста вернулась домой к трём их дочкам. Она выложила в сторис видео с мужем и детьми и рассказала, что когда Валера возвращался домой, всегда обнимал и целовал её и дочек.

- И он меня уже не обнимет и не поцелует. В этом году исполнилось 10 лет, как мы вместе. Эти десять лет прошли мимолётно, – подчеркнула наша землячка. – Спасибо тебе. Я была счастлива с тобой.

Сразу после той аварии Суржана попала в больницу с переломом позвоночника. В медучреждении она провела почти месяц. Пострадавшая в ДТП жена Валерия не смогла присутствовать на его похоронах. К тому моменту она только пришла в сознание. Юмориста проводили в последний путь 26 июня. Проститься с ним пришли более 200 человек.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ погибли супруги и их маленький сын
Ещё семеро детей на момент трагедии находились в другом месте
Забайкальца охватила «золотая лихорадка», и он лишился 600 тысяч и техники

Однако правоохранители напомнили, что сейчас это незаконно

Дуган при улан-удэнском дацане сгорел из-за парафиновых свечей и зула из теста
Свечи распались от жара, и вытекшее масло стало пищей для огня
Улан-удэнец украл автозапчасти, решив, что они бесхозные
Машина несколько месяцев стояла во дворе многоквартирного дома
Житель Бурятии лишился накоплений из-за хвастовства
Деньги мужчины украли его собутыльники
В Иркутской области за неделю пять человек погибли в ДТП

31 человек получил травмы разной степени тяжести

Пьяный водитель в Иркутской области посадил за руль 12-летнего сына
Таким образом он хотел обучать школьника вождению
В Бурятии погиб бульдозерист
Бульдозер перевернулся на спуске с горы
На трассе в Бурятии пешеход попал под машину
ДТП произошло в Иволгинском районе
^