29 марта

28 марта

27 марта

Популярное

В аэропорту Иркутска собака Лети нашла у пассажира марихуану

В аэропорту Иркутска собака Лети нашла у пассажира марихуану
Происшествия,  Фото:Восточно-Сибирское ЛУ МВД на транспорте
Нарушителем оказался житель Забайкалья

На входном контроле внутренних авиалиний аэропорта Иркутска транспортные полицейские задержали 46-летнего жителя Забайкальского края. На мужчину указала служебный спаниель Лети. Она сигнальной позой обозначила возможное наличие у гражданина наркотических средств.

- При личном досмотре у пассажира изъяли полимерный пакет с растительной массой с признаками наркотического средства. Задержанный пояснил, что в пакете находится наркотические средство, которое он собрал на поле в Иркутском районе для личного употребления, без цели сбыта. Экспертиза показала, что изъятое – марихуана весом 111 граммов, - сообщили в пресс-службе Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление и переработка наркотических средств». Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Расследование продолжается.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
В Улан-Удэ на «зебре» сбили девочку
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
В Иркутской области беспечный мужчина лишился дома из-за пожара
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
^