26 марта

25 марта

Популярное

В Бурятии женщина погибла при попытке хищения электроэнергии

Происшествия, 
В селе Первомаевка Заиграевского района при попытке несанкционированно подключить свой дом к линии электропередач путём «наброса» погибла женщина. Трагедия произошла шестого августа

В настоящий момент на месте происшествия работают медики и представители правоохранительных органов.

По информации специалистов филиала «Бурятэнерго», данный потребитель был отключен за задолженность ещё с первого августа 2007 года. Неоднократно составлялись акты по фактам бездоговорного потребления электроэнергии, то есть воровства, сообщает пресс-служба компании.

- «Набросы», которые производятся в частном секторе, не только приводят к тому, что снижается качество и надежность поставки электроэнергии потребителям. Самое главное они создают угрозу для жизни и здоровья людей, – сообщил заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» Андрей Меделянов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области поймали жестокого убийцу пенсионерки спустя 20 лет
Тогда он хладнокровно расправился с женщиной ради спиртного
В Бурятии сгорел гараж с машиной и трактором

Кроме того, мужчина утонул в Заиграевском районе

В Бурятии из-за шаловливых ручонок начала гореть сухая растительность

В регионе фиксируют первые случаи неосторожного обращения с огнём

В Чите в ДТП пострадали два человека
На дороге столкнулись «Тойота Витз» и «Ниссан Патрол»
^