11 мая

Популярное

В Иркутской области в ДТП погиб офицер полиции

Происшествия, 
Сегодня утром в Эхирит-Булагатском районе Иркутской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника полиции

Авария произошла в условиях плохой видимости из-за густого тумана. На 58-м километре Качугского тракта столкнулись две иномарки. Автомобилем «Toйота» управлял 27-летний офицер иркутской полиции, находившийся в очередном отпуске.

В результате лобового столкновения он скончался на месте. Водитель автомобиля «Хёндай» и трое пассажиров с травмами различной степени тяжести доставлены в районную больницу.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, которой предстоит выяснить обстоятельства происшествия, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
^