28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии осуждён депутат – директор «ЛПХ Баунтовское»

Происшествия, 
В Баунтовском районе вынесен приговор депутату сельского поселения «Северный» - директору ООО «Лесопромышленное хозяйство Баунтовское» Дмитрию Сырцеву

Он признан виновным в мошенничестве.

Следствием и судом установлено, что в сентябре 2011 года депутат СП «Северный» -директор «ЛПХ Байнтовское» Сырцев изготовил на цветном копировальном аппарате разрешение на добычу объектов животного мира. Изготовленный им бланк на добычу косули он передал одному из охотников, получив за этого денежные средства около 2000 тысяч рублей. При этом Сырцев сознательно умолчал о том, что бланк разрешения является фальшивым, а полученными деньгами распорядился по своему усмотрению.

В ходе расследования дела и судебного слушания Сырцев вину признал, чистосердечно раскаялся, активно способствовал расследованию преступления.

Приговором суда Сырцев признан виновным. С учетом обстоятельств, смягчающих наказание, Сырцеву назначено наказание в виде штрафа в размере восьми тысяч рублей.

Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
В Улан-Удэ на «зебре» сбили девочку
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
В Иркутской области беспечный мужчина лишился дома из-за пожара
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
^