13 февраля

Популярное

В Иркутской области за сутки произошли два ДТП с юными мотоциклистами

В Иркутской области за сутки произошли два ДТП с юными мотоциклистами
Происшествия,  Фото:Госавтоинспекция Иркутской области
Сотрудники полиции проводят проверки

В Иркутской области за прошедшие сутки два подростка получили серьёзные травмы в результате дорожных аварий, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В Аларском районе ДТП произошло вечером на улице Советская в посёлке Кутулик. По предварительным данным, 15-летний водитель мотоцикла Racer выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с Toyota Corolla. В результате случившегося 13-летняя девочка-пассажир мотоцикла с травмами доставлена в больницу. Установлено, что подростки не использовали мотошлемы.

В отношении матери юноши составлен административный материал за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления. За такое положен штраф в размере 30 тысяч рублей.

В Усольском районе на 1814 км автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» столкнулись Honda Odyssey и мотоцикл Avantis A7. 59-летний водитель легковушки не уступил дорогу 14-летнему мотоциклисту. Подросток получил травмы и был госпитализирован.

По фактам ДТП сотрудники полиции проводят проверки, в ходе которых будут приняты правовые решения и дана правовая оценка действиям законных представителей несовершеннолетних. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

В Бурятии на пожаре погиб мужчина и пострадала женщина
Предварительная причина пожара – короткое замыкание
В Улан-Удэ 15-летний подросток пострадал при столкновении иномарок
Водитель одной из них не уступил дорогу другому
В Забайкалье хитрый контрабандист вывез леса на 24 миллиона

Восточно-Сибирская транспортная прокуратура направила в суд уголовное дело

Улан-удэнец стащил 50 кг медного кабеля

Ущерб от его действий превысил 37 тысяч рублей

^