21 декабря

20 декабря

19 декабря

Популярное

У хваставшейся жительницы Бурятии украли деньги

У хваставшейся жительницы Бурятии украли деньги
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Женщина не раз демонстрировала кошелёк с деньгами другу своего сына

На днях в полицию в Мухоршибирском районе обратилась 40-летняя жительница села Гашей с заявлением о краже 50 тысяч рублей.

Полицейские оперативно раскрыли кражу. Выяснилось, что несколько дней назад в дом женщины приходил 17-летний друг её сына. В течение трёх дней женщина, её сын и его друг распивали спиртные напитки.

17-летнего юношу задержали. Он признался в краже и рассказал, что 21 апреля во время застолья заметил, что у хозяйки дома в кошельке - значительная сумма денег. Женщина не раз демонстрировала кошелёк с деньгами. Когда она вышла с сыном во двор, юноша воспользовался моментом и украл деньги.

- Из украденных 50 тысяч рублей он потратил 45 тысяч, а пять тысяч рублей вернул хозяйке. Ранее молодой человек не имел проблем с законом и учится в колледже, - рассказали в МВД по Бурятии.

Возбуждено уголовное дело.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии за год изъяли полтонны наркотиков

Подведены итоги противодействия наркопреступности в регионе

В Бурятии лжесвидетель хотел отмазать друзей и схлопотал «каторгу»

Он соврал суду и получил 200 часов обязательных работ

В Улан-Удэ горел гараж
Никто не пострадал
Главе СКР доложат о нарушении прав инвалида-колясочника в Улан-Удэ
Непригодный пандус лишает горожанина возможности выезда на улицу
Жители Бурятии отдали мошенникам 9,5 млн рублей за неделю
Аферисты используют разные схемы обмана
В Бурятии задержали водителя, врезавшегося в школьный автобус
У автомобилиста не оказалось водительских прав
В Улан-Удэ сгорели курятник, сарай и кладовка
Огонь едва не перекинулся на другие постройки 
Жительница Бурятии украла со счёта подруги 390 тысяч рублей
Ранее она учила её пользоваться мобильным банком  
^