02 января

01 января

Популярное

В Иркутске произошло ДТП с участием шести автомобилей

В Иркутске произошло ДТП с участием шести автомобилей
Происшествия,  Фото:ГУ МВД по Иркутской области
В результате аварии никто не пострадал

Днём 22 апреля в Ленинском округе Иркутска произошло ДТП с участием шести автомобилей.

По предварительным данным, водитель Mercedes двигался в сторону микрорайона Иркутск-2. Около 12:50 в районе пересечения улицы Трактовая с улицей Генерала Доватора он допустил выезд на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с Toyota Passo, после чего Mercedes перевернулся. Во время аварии на полосе встречного движения он также задел автомобиль Toyota Fielder, повредивший в результате этого машины Mitsubishi, Honda и Kia.



- По предварительным данным, в результате инцидента никто травм не получил. Инспекторы ДПС выяснили, что водитель Mercedes не имеет водительского удостоверения, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Все обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
^