11 мая

Популярное

В Иркутской области дети поджаривали хлеб и спалили дом

В Иркутской области дети поджаривали хлеб и спалили дом
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Иркутской области
Они развели костёр на втором этаже заброшенного здания

В посёлке Залари Иркутской области горел нежилой дом на улице Будённого. Пожар устроили дети, захотевшие поджарить хлеб внутри помещения.

- Дознаватели МЧС установили, что шестеро детей решили поджарить хлеб, для чего на втором этаже дома развели костёр. Уголёк от костра пролетел между полами и попал на опилки. Огонь сразу охватил помещение и быстро распространился на кровлю дома. Дети пытались самостоятельно потушить возгорание, но попытки оказались безуспешными. Очевидцы вызвали пожарных, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.



Пламя на 80 «квадратах» потушили восемь пожарных и две единицы техники. Пострадавших нет.

Специалисты устанавливают обстоятельства случившегося. К работе подключилась комиссия по делам несовершеннолетних для принятия административных мер к малолетним нарушителям.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
^