26 марта

25 марта

Популярное

«Выскочил на эмоциях»: В Улан-Удэ задержали мужчину, ударившего ребёнка из-за машины

«Выскочил на эмоциях»: В Улан-Удэ задержали мужчину, ударившего ребёнка из-за машины
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Он объяснил своё поведение и признал вину

Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по Улан-Удэ установили личность мужчину, который на днях напал на 10-летнего местного жителя. Мальчик шёл по двору с друзьями и в какой-то момент поскользнулся. Падая, он ухватился за припаркованную поблизости иномарку.

Родственники мальчика через паблик «Весь Улан-Удэ» заявили, что в ответ автомобилист якобы ударил ребёнка по голове и принялся пинать ногами. За мальчика заступилась проходившая мимо женщина – выхватила и забежала с ним в подъезд.

Мать школьника написала заявление в полицию. Опросив очевидцев и получив приметы предполагаемого злоумышленника, полицейские провели комплекс необходимых мероприятий и установили личность мужчины. Нападавшим оказался 36-летний житель столицы Бурятии. 
 
Улан-удэнца – кстати, ранее не судимого – доставили в отдел полиции № 2. Материалы проверки уже передали в следственные органы.

Мужчина тем временем изложил свою версию событий. Дело было 25 февраля на улице Гармаева.

- Произошёл конфликт с ребёнком. Он ударил мою машину. На эмоциях я выскочил, накричал на него, ударил ногой в область ягодиц один раз и более удары не наносил. В содеянном раскаиваюсь, вину признаю, – отметил он.



В полиции ранее уже назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить степени тяжести телесных повреждений. После проверки должны принять процессуальное решение.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Внедорожник провалился в трещину на Байкале
Это произошло около посёлка Большое Голоустное
В Забайкалье за сутки произошло 12 пожаров

В двух случаях горела сухая растительность

В Приангарье пьяный лихач угробил подругу и отправился за решётку

Он врезался в дерево и из-за этого погибла его знакомая

В Забайкалье суд в 3-й раз рассмотрит судьбу авто нетрезвого водителя

При этом мужчина уже был осуждён за «пьяное вождение»

В Бурятии 70-летний мужчина упал в проталину и утонул
Труп сельчанина уже вытащили из воды
В Бурятии водитель иномарки влетела в дерево и попала в больницу
45-летняя женщина не справилась с управлением

В Бурятии ювелира из Забайкалья осудили за найденное в реке золото
Мужчина переплавил его в слитки и спрятал в лесу
^