Также мужчине назначили обязательные работы
Улан-удэнец ранее привлекался к административной ответственности за вождение автомобилем будучи пьяным и был лишён права управления машиной на срок 1 год 6 месяцев.
Несмотря на это, в ноябре 2024 года он управлял автомобилем «Лада Калина» и совершил столкновение с «Митсубиси Аутлендер». В ходе разбирательства по факту ДТП у виновного было установлено состояние сильного алкогольного опьянения.
Советский районный суд Улан-Удэ приговорил мужчину к 180 часам обязательных работ и лишил водительских на 2 года 6 месяцев.
Автомобиль осуждённого конфискован в доход государства. Как сообщили в прокуратуре Бурятии, приговор в законную силу пока не вступил.
Она оставила сумку в одном из дворов
Он начал нервничать при разговоре с полицейскими
Кроме того, на автомобиле более 140 превышений скорости за год
Он встал на крышу
Владелец авто обратился в полицию
Полицейские вернули владельцу угнанный автомобиль
Пожар случился из-за замкнувшей проводки
Его отправили в колонию и оштрафовали на 600 тысяч
Ему предстоит раскошелиться на 20 тысяч рублей
Кроме того, она врезалась в дерево
Причиной пожара стали лежащие на обогревателе вещи
Оно загорелось на животноводческой стоянке
Наезд произошёл на «зебре»
Злостная алиментщица была в федеральном розыске
Благодаря смелым и решительным действиям полицейских жизни и здоровью забайкалки сейчас ничего не угрожает