29 марта

28 марта

27 марта

Популярное

В Бурятии затопило дорогу в посёлок

В Бурятии затопило дорогу в посёлок
Происшествия,  Фото:Заиграево-инфо.24/7
Река Ара-Кижа вышла из берегов

В Заиграевском районе Бурятии затопило дорогу в посёлок Горхон. Река Ара-Кижа вышла из берегов. Есть угроза подтопления одного участка по улице Подгорная, сообщается в Viber-группе «Заиграево-инфо.24/7».

Здесь отметили, в магазинах Горхона имеется запас продуктов и питьевой воды.

На место прибыл замглавы района Михаил Киселёв, он оценивает на месте последствия ЧС. Также в Горхон выехали министр транспорта Бурятии Александр Гоге и глава Заиграевского района Виталий Шальков.

В связи со сложной паводковой обстановкой в районе станции Горхон ВСЖД принимает оперативные меры для предотвращения угрозы железнодорожной инфраструктуре. На место происшествия передислоцирован противоразмывный поезд, базирующийся на станции Дивизионная.

- Специализированный состав состоит из 9 вагонов со щебнем, скальником, шпалами и инвентарём. В случае необходимости поезд будет задействован в восстановительных работах. Железнодорожники осуществляют непрерывный мониторинг паводковой ситуации, - сообщили в ВСЖД.

Движение поездов не прерывается.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
В Улан-Удэ на «зебре» сбили девочку
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
В Иркутской области беспечный мужчина лишился дома из-за пожара
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
^