15 марта

14 марта

13 марта

Популярное

Бьющая из колодца вода залила проспект Победы в Улан-Удэ

Происшествия, 
ЧП в центре города. Днём на проспекте Победы появился временный фонтан. Источником стал колодец. Бурные потоки воды залили проезжую часть

Холодная вода хлестала из люка на протяжении нескольких часов. Иногда её перекрывали, но затем вновь запускали. В результате все близлежащие улицы оказались затоплены. Но как выяснилось позже, сбросы воды были запланированы.

- Мы в этом месте меняем задвижки. И чтобы сбросить давление, вода, которая уже находится в системе, её сбрасывают. Невозможно под давлением заниматься заменой оборудования, - сообщил главный управляющий директор ООО «Байкальские коммунальные системы» Юрий Прозовских.

Сама авария произошла на соседней улице. Основные работы проходили именно там. По словам директора, они были согласованы со всеми службами города.

Как долго будет проходить замена заглушек, работники Водоканала не уточнили, сообщает телекомпания «АригУс».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Хакер из Иркутска получил 5 лет условно и 600 тысяч штрафа

Мужчина покушался на критическую информационную инфраструктуру

В Бурятии под лёд провалился автомобиль
В машине находились два человека 
Читинец стащил две бутылки вина и пытался сбежать на такси
Полицейские по горячим следам задержали грабителя
В Иркутской области мужчина помог девушке донести сумки и похитил её телефон

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли эту кражу

В Бурятии люди пожаловались на вонючую непригодную для питья воду

В посёлке Озерный сломался насос на водозаборной станции

В Бурятии два человека погибли в огне

Произошёл пожар из-за короткого замыкания

^