08 декабря

07 декабря

Популярное

В Бурятии бездомная собака искусала ребёнка на детской площадке

 В Бурятии бездомная собака искусала ребёнка на детской площадке
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
Животное впилось девочке зубами прямо в шею

Всё произошло в четверг, 6 июня, в Гусиноозёрске. Как сообщили в группе «Селенга-инфо 24/7», на игравшего на детской площадке ребёнка набросилась собака. Пострадавшая – пятилетняя девочка. У неё травмы в области шеи.

Малышку доставили в центральную районную больницу, оказали ей необходимую помощь и отпустили домой. Известно, что напавшее на ребёнка животное – бездомное. Его уже отловили и изолировали. 

Как сообщал «Байкал-Daily», накануне полицейские застрелили в Гусиноозёрске агрессивного алабая, который покусал сразу четырёх человек.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло землетрясение
Эпицентр находился в Окинском районе
В Иркутской области 17-летний закладчика лишился свободы
Ему назначили три года в воспитательной колонии
Читинец вскрыл семь гаражей в центре города
Он забирал то, что помещалось в руках и карманах
Житель Бурятии застрелил напарника
Убийство произошло на животноводческой стоянке
В Иркутске двое подростков угнали «семёрку»
Увидев машину, они захотели прокатиться на ней
В Бурятии физрук попался на поддельной медкнижке
Чтобы быстрее устроиться на работу, он купил медкнижку с проставленной печатью об обучении
^