14 марта

13 марта

Популярное

В Приангарье возбуждено уголовное дело на начальника отдела ГИБДД

Происшествия, 
Возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела ГИБДД по Зиминскому району Сергея Ткачука

По версии следствия, сотрудники полиции остановили автомобиль жителя города Зимы который нарушил правила дорожного движения. Они сделали запрос в базу данных, в результате чего было установлено, что этот гражданин решением суда лишён права управления автомобилем на полтора года. Также был установлен факт незаконного продления временного удостоверения на право управления автомобилем. Под документом стояла подпись Сергея Ткачука.

В ходе совместной проверки сотрудниками регионального управления СК России и отдела собственной безопасности ГУ МВД по Иркутской области информация подтвердилась. Проводятся следственные действия, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии под лёд провалился автомобиль
В машине находились два человека 
Читинец стащил две бутылки вина и пытался сбежать на такси
Полицейские по горячим следам задержали грабителя
В Иркутской области мужчина помог девушке донести сумки и похитил её телефон

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли эту кражу

В Бурятии люди пожаловались на вонючую непригодную для питья воду

В посёлке Озерный сломался насос на водозаборной станции

В Бурятии два человека погибли в огне

Произошёл пожар из-за короткого замыкания

В Бурятии покойная бабушка «помогла» внуку бесплатно разжиться углём
Мужчина воспользовался её паспортом, чтобы получить топливо
^