15 марта

14 марта

13 марта

Популярное

В Бурятии названы самые обкрадываемые дачные товарищества

Происшествия, 
С первого апреля по 20-е июня, с начала дачного и строительного сезонов в СНТ и ДНТ, совершено 133 кражи, около трети из них раскрыто

По большей части преступники проникали в дома. В половине случаев с помощью отжима окон, а в 30 процентах – путём взлома дверных замков.

Добычей воров становились золотые изделия, ноутбуки, деньги, средства сотовой связи, а с участков похищают строительный материал, рабочие инструменты: дрели, перфораторы, электропилы и так далее, металлические емкости для воды.

В тройку наиболее пораженных преступлениями входят такие ДНТ и СНТ как «Солнечный» и «Подснежник» Заиграевского района, а также «Металлист» Улан-Удэ, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии под лёд провалился автомобиль
В машине находились два человека 
Читинец стащил две бутылки вина и пытался сбежать на такси
Полицейские по горячим следам задержали грабителя
В Иркутской области мужчина помог девушке донести сумки и похитил её телефон

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли эту кражу

В Бурятии люди пожаловались на вонючую непригодную для питья воду

В посёлке Озерный сломался насос на водозаборной станции

В Бурятии два человека погибли в огне

Произошёл пожар из-за короткого замыкания

^