30 апреля

Популярное

В Улан-Удэ женщину зарезали прямо на улице

В Улан-Удэ женщину зарезали прямо на улице
Происшествия,  Фото:СУ СКР по Бурятии
Убийцей оказался бывший супруг

Накануне, 25 марта, в Улан-Удэ женщину зарезали прямо на улице. Убийство совершил её бывший супруг.

- По данным следствия, в утреннее время 35-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, встретил свою бывшую супругу на одной из улиц Улан-Удэ. В ходе случившейся ссоры он нанёс ножом не менее трёх колото-резаных ранений в область грудной клетки. От полученных повреждений женщина скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи, - сообщили в следственном управлении СК России по Бурятии.

Паблик «Весь Улан-Удэ • Бурятия» со ссылкой на очевидцев сообщает, что преступление произошло в районе «Октября».

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». В следственном управлении уточнили, что следователи осмотрели место происшествия, мужчину допросили, с ним проведена проверка показаний на месте.

На допросе обвиняемый полностью признал вину. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
Житель Бурятии заплатит за свою корову, устроившую ДТП
При столкновении с животным разбился автомобиль
В районе Бурятии потушили крупный лесной пожар
С огнём боролись более ста человек
Улан-удэнец получил полгода за поддельные права
Мужчина очень хотел управлять трактором
^