08 марта

07 марта

06 марта

Популярное

Героиня программы «Пусть говорят» из Бурятии Ирина Дацко умерла в больнице

Героиня программы «Пусть говорят»  из Бурятии Ирина Дацко умерла в больнице
Происшествия, 
17-го июня в республиканской больнице имени Семашко умерла героиня программы «Пусть говорят» Ирина Дацко. Врачи не смогли спасти находившуюся после избиения в коме мужем девушку

- В том состоянии, котором она поступала к нам в стационар, мы оценивали, что шансы на жизнь минимальные. Но делали то, что могли, - сообщили «Байкал-Daily» в республиканской больнице.

Напомним, 21-летняя Ирина Дацко впала в кому полтора года назад после того, как её избил супруг. Врачи диагностировали у девушки вегетативное состояние и сообщили, что мозг умер. Долгое время жительница Селендума лежит в коме, однако в мае трагедия девушки стала темой популярного телешоу «Пусть говорят». Сюжет вызвал широкий общественный резонанс – незнакомые люди готовы материально помочь семье Дацко. Обратили внимание и врачи – после передачи девушка была перевезена из дома для дополнительного медицинского обследования.

Она была госпитализирована в республиканскую клиническую больницу имени Семашко. К её лечению привлекали московских специалистов.

Однако, 17-го июня врачи констатировали смерть Ирины Дацко.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии предупредили о возможных паводках
Сейчас 65 % территории страны покрыто снегом
В Иркутской области служебная собака раскрыла кражу
Тайна установила похитителя общедомовой видеокамеры
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 600 тысяч рублей
Телефонным номером воспользовались мошенники
Мошенники лишили жителя Бурятии 11 млн рублей
Аферисты обманули более 40 земляков на этой неделе
В Чите хозяин дома 50 раз ударил ножом своего гостя

Второго он заставил помогать скрыть следы преступления

В Бурятии горела веранда жилого дома
Предварительная причина пожара – короткое замыкание проводки
В Забайкалье пожилой мужчина погиб на пожаре

Устанавливаются все обстоятельств произошедшего

В Иркутске пьяный мужчина напал с ножницами на компанию друзей

Приговор ему был ужесточён, и он отправился в колонию

Забайкальца отправили в тюрьму за найденный наркотик

Такую версию о происхождении запрещённого вещества он поведал следствию

В Забайкалье студентам задолжали 54 миллиона

Без выплат остаются 8,7 тысяч учащихся средне-специальных учебных заведений

^