Школьники госпитализированы
Накануне, 22 сентября, в 17.30 в лесу вблизи посёлка Селенгинск Кабанского района на просёлочной дороге 15-летний водитель мотоцикла «Регулмото Медалист» столкнулся с машиной «Мазда Титан».
В результате ДТП несовершеннолетний водитель и его 14-летний пассажир получили травмы различной степени тяжести. Школьники госпитализированы в медицинское учреждение.
- Вчера на территории республики инспекторами ДПС выявлено 292 нарушения ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 19 водителей с признаками опьянения. За прошедшие сутки на дорогах Бурятии зарегистрировано 23 аварии с механическими повреждениями ТС, в том числе ДТП с пострадавшими, - рассказали в УГИБДД по Бурятии.
Посетитель лишь просил помочь пополнить свой счёт для покупки, а лишился денег
«Тойоту Хайлендер» затянуло под большегруз
Аварии в Солдатском и возле моста Бегущая лань
Всё из-за замыкания проводки
А ещё три человека пострадали в этой «мясорубке» из машин в Прибайкальском районе
«Байкал Daily» представляет обзор главных резонансных происшествий в уходящем году
Пятерым чудом удалось спастись
Нападавшим от 15 до 19 лет
Ущерб превысил 750 тысяч рублей
Возбуждено уголовное дело
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов
Мужчина стащил зверька из зоомагазина
Он уже попадался пьяным за рулём
Никто не пострадал
Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»