Теперь дети не могут попасть в детский сад и школу, а взрослые — на работу и в магазины
В Забайкальском крае мост через реку Нерча разорвало ветром спустя сутки после ремонта. Об инциденте сообщило издание «Чита.Ру», а также рассказала в своём Telegram-канале (1,2 млн подписчиков) Ксения Собчак.
- Мост капитально отремонтировали 12 мая, а 13 мая поднялся сильный ветер — и вот результат. Как людям из Михайловки на работу ходить, а детям в сад и школу? Куда обращаться? Вот так его и делают после каждого ветра? — сказала «Чита.Ру» местная жительница.
Ещё в апреле проект «Осторожно Media» сообщал, что местные жители боятся идти по мосту из-за сильных ветров. В мае же, отмечает Собчак, власти признали мост безопасным для хождения и езды
- До ремонта у моста уже была оторвана сетка, на днях его отремонтировали, но из-за сильного ветра сетку снова разорвало, а мост перекосился. Жители говорят, что администрация бездействует, - говорится в сообщении.
Женщина везла валюту через границу
Урбанов обвиняется в превышении должностных полномочий
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Они успели выбраться из машины
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
Там горели сразу две квартиры
Никто не пострадал
Пожар произошёл вечером
Бывшего адвоката осудили за ряд преступлений сексуального характера и убийство
Пострадавших нет
За сутки в районах республики сгорело 3 жилых дома
Расследование начато
Правда, он получил условный срок
Он страшно матерился и никак не хотел успокаиваться