09 декабря

08 декабря

Популярное

В Улан-Удэ девушка на «Волге» врезалась в микрогрузовик

В Улан-Удэ девушка на «Волге» врезалась в микрогрузовик
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
ДТП произошло на улице Забайкальская

Около 20 часов 6 апреля на улице Забайкальская в Улан-Удэ произошло ДТП, в котором пострадала девушка.

По предварительным данным, 22-летняя водитель «Волги» врезалась в микрогрузовик «Мазда Титан». В результате аварии девушка с травмами госпитализирована в больницу.



- Автоинспекторы работают на месте. Внимание, на месте происшествия затруднено движение. Сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшей аварии, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Dailу», также этим вечером произошло страшное ДТП в пригородном Заиграевском районе: погиб один человек, ещё трое получили травмы. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло землетрясение
Эпицентр находился в Окинском районе
В Иркутской области 17-летний закладчика лишился свободы
Ему назначили три года в воспитательной колонии
Читинец вскрыл семь гаражей в центре города
Он забирал то, что помещалось в руках и карманах
Житель Бурятии застрелил напарника
Убийство произошло на животноводческой стоянке
В Иркутске двое подростков угнали «семёрку»
Увидев машину, они захотели прокатиться на ней
В Бурятии физрук попался на поддельной медкнижке
Чтобы быстрее устроиться на работу, он купил медкнижку с проставленной печатью об обучении
^