18 мая

17 мая

Популярное

Иркутянин поссорился с женой и разбил семь автомобилей

Происшествия, 
Сумма ущерба пока устанавливается

В Иркутске полицейские задержали двух подозреваемых в повреждении семи автомобилей.

- Несколько дней назад в дежурную часть поступило заявление от иркутянина. Он сообщил, что ночью его автомобиль, который был припаркован около одного из домов в Октябрьском округе, повредили неизвестные. Оперативники на месте изучили видеозаписи с камер наблюдения, по которым смогли найти злоумышленников, - сообщает пресс-служба Главного управления МВД по Иркутской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сыщики по горячим следам задержали подозреваемых. Ими оказались два 26-летних местных жителя. Как сообщил задержанный, накануне он поссорился со своей супругой. После ссоры мужчина выпив с товарищем алкоголь, решил выместить свою обиду на машинах.

В общей сложности за ночь они повредили семь автомобилей. Сумма ущерба пока устанавливается.

Полицейские дадут правовую оценку на предмет наличия в действиях молодых людей признаков преступления, предусмотренного статьей 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии полыхала электроопора
К возгоранию могло привести короткое замыкание
В Бурятии из-за пьяной езды погиб пассажир
Машина съехала в реку Верхняя Ангара
В Улан-Удэ с утра парализовало трамваи
Один из них сошёл с рельсов
В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
^