24 декабря

23 декабря

Популярное

В Ангарске горели бензовоз и железнодорожные цистерны

В Ангарске горели бензовоз и железнодорожные цистерны
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Иркутской области
Пожар охватил площадь 400 кв.метров

21 января в Ангарске произошёл крупный пожар – загорелись бензовоз и железнодорожные цистерны в промышленном массиве.

- В 12:11 поступила информация о горении бензовоза и железнодорожных цистерн на территории промышленного массива в 35 квартале Ангарска. Площадь пожара - 400 квадратных метров. К ликвидации пожара были привлечены семь автоцистерн, 35 человек, - сообщили в Главном управлении МЧС по Иркутской области.



Как выяснилось, огонь с загоревшегося бензовоза перешёл на три цистерны железнодорожного состава.

В 13:05 пожар локализовали на площади 400 квадратных метров. Для ликвидации была начата пенная атака.

В 13:26 пожар ликвидировали. Пострадавших нет.

После охлаждения железнодорожных цистерн к работе приступили дознаватели МЧС. Они назвали основную причину возгорания – по предварительной информации, воспламенение горючей жидкости произошло при заправке автоцистерны.









Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

В Приангарье пьяный водитель вёз пять человек на «Муравье»
Он рассекал по дороге ночью без фар с налобным фонарём
^