01 января

31 декабря

Популярное

В Бурятии директора интерната осудили за подлог

Происшествия, 
Окинским районным судом постановлен обвинительный приговор в отношении заместителя директора Сорокской сойотской школы-интерната Д.Б.Цыреновой

Было установлено, что Цыренова, занимая должность директора интерната, внесла заведомо ложные сведения в приказ о приеме на работу. По нему на должность педагога – организатора на полставки была принята работник БИПКРО министерства образования Тапхарова. При этом внеклассную работу проводили воспитатели интерната. Заработную плату Тапхаровой привозили в Улан-Удэ. При ее содействии повысился рейтинг интерната, повысились стимулирующие баллы, что повлекло повышение дотаций.

Признав подсудимую виновной в служебном подлоге суд, с учетом смягчающих обстоятельств, назначил Цыреновой наказание в виде штрафа в размере 20 000 рублей.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
^