В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Нерчинска, подозреваемого в причинении по неосторожности смерти двум лицам
По версии следствия, седьмого мая в Нерчинске местный житель, двигаясь задним ходом на грузовике КамАЗ, переехал свою 43-летнюю мать и знакомого 1982 года рождения.
Как выяснили следователи, водитель был пьян и пытался загнать грузовик во двор дома. Находясь за рулем, он не убедился в отсутствии людей на пути автомобиля и поехал, не подав предупредительного сигнала.
Следователи назначили проведение судебно-медицинских экспертиз, допросили всех свидетелей и очевидцев инцидента. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК России по Забайкальскому краю.
А ещё три человека пострадали в этой «мясорубке» из машин в Прибайкальском районе
«Байкал Daily» представляет обзор главных резонансных происшествий в уходящем году
Пятерым чудом удалось спастись
Нападавшим от 15 до 19 лет
Ущерб превысил 750 тысяч рублей
Возбуждено уголовное дело
Один из обманутых земляков лишился двух с лишним миллионов
Мужчина стащил зверька из зоомагазина
Он уже попадался пьяным за рулём
Никто не пострадал
Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»
Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика
Вандалов ищут
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
Он успел добраться до соседнего региона