05 марта

Популярное

Улан-удэнец похитил трёхлетнего сына, переплыв с ним реку

Улан-удэнец похитил трёхлетнего сына, переплыв с ним реку
Происшествия,  Фото:datanews.ru
В Улан-Удэ проводится доследственная проверка по факту похищения 27-летним мужчиной у бывшей супруги своего маленького сына

По предварительным данным, ночью седьмого мая находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина пришёл в квартиру к бывшей супруге, проживающей по улице Асеева.

В ходе беседы на почве взаимных упреков по поводу воспитания сына между ними произошла ссора. В этот момент пьяный мужчина схватил на руки спавшего в кроватке ребёнка и выбежал на улицу. Затем он бросился в реку Уду и попытался переправиться на другой берег. Через несколько минут мужчина с ребёнком скрылись из виду погнавшейся за ними матери мальчика.

Испуганная женщина, несмотря на холодную воду, переплыла на другой берег, однако следов похитителя найти не смогла.

В ходе первоначальных проверочных мероприятий проведён осмотр места происшествия, обследованы берега реки, организован весь комплекс поисковых мероприятий. Помимо этого следователем незамедлительно направлены поручения о поиске ребенка в родном селе его отца в Кижингинском районе.

Здесь же и были найдены мальчик с отцом. Сейчас решается вопрос о возвращении ребёнка матери. По результатам доследственной проверки в отношении мужчины будет принято правовое решение, сообщает пресс-служба СУ СК России по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В колонию Улан-Удэ пытались провезти 9 телефонов
Их спрятали в моторном отсеке погрузчика
В Забайкалье хитрый глава округа «запустил лапу» в бюджет

Его полномочия прекращены досрочно в связи с утратой доверия

На пожаре в Приангарье обгорел спасшийся из окна мужчина
Он пытался своими силами справиться с огнём
Читинец ограбил цветочный магазин
Он обчистил кассу и забрал два телефона  
Житель Бурятии получил 14 лет строгого режима в Чите за наркотрафик

Он вёз в соседний регион расфасованный наркотик

В Улан-Удэ сняли с авиарейса пьяного иностранца
Мужчина выражался нецензурной бранью в адрес бортпроводников и пассажиров
В Приангарье пожилой мужчина погиб в лобовом ДТП с автобусом
Выясняются все обстоятельства произошедшего
Забайкалец ограбил женщину на улице
Возбуждено уголовное дело
^