08 мая

07 мая

Популярное

В Улан-Удэ собаки напали на шестилетнего ребёнка

Происшествия, 
Инцидент произошёл в Сосновом Бору

В пятницу вечером в администрацию Октябрьского района поступило сообщение об укусе шестилетнего мальчика в Сосновом Бору по улице Бонивура. У ребёнка обнаружены ссадины и царапины. На место оперативно выехала группа отлова.

- Вчера дополнительно зашли два экипажа отлова, сотрудники администрации района, участковый. Отловили трёх собак, которых сегодня покажут по фото ребёнку для опознания. Ребёнок не смог описать собак. Работа по отлову продолжается, - сообщается в Telegram-канале Комитета городского хозяйства.

По словам очевидцев и местных жителей, в последнее время в микрорайоне появились собаки, которые не принадлежат горожанам. «Возможно, это собаки с пригородных районов, которые в поисках кормовой базы приходят в город. Решается вопрос по усилению взаимодействия с администрацией Заиграевского района», - отметили в комитете. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии накрыли банду, вымогавшую миллионы у родственников погибших бойцов
У иностранцев и их сообщников изъяли автомобили, деньги и драгоценности
Приставы заставили иркутянку выселить пернатых «жильцов»
Крылатые «соседи» были выселены по закону
51-летняя жительница Забайкалья может надолго сесть за госизмену
Женщина выполняла приказы кураторов с Украины
Уланудэнец под давлением аферистов лишился более миллиона рублей

Ему угрожали обысками и уголовной ответственностью

В Иркутске иностранка пыталась провезти ювелирку на 6 миллионов

У неё было 53 алмаза и пять колец с бриллиантами

В Бурятии экс-начальника домоуправления Минобороны посадили в колонию
Он сдавал ведомственные квартиры посторонним лицам
В Чите погиб водитель перевернувшейся «Мазды»
Мужчину ранее лишали водительских прав
^