08 апреля

07 апреля

Популярное

В Бурятии фура насмерть сбила пожилого мужчину на мопеде

В Бурятии фура насмерть сбила пожилого мужчину на мопеде
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Погибший был 1939 года рождения

Вечером 26 июля в Кабанском районе Бурятии в ДТП погиб 83-летний мужчина, ехавший на мопеде. Его насмерть сбила фура.

- 42-летний водитель автомобиля «Мерседес», следуя по федеральной автодороге Иркутск – Чита, в двух километрах от села Таракановка совершил столкновение с мопедом «Хонда» под управлением водителя 1939 года рождения, после чего опрокинулся, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В результате ДТП пожилой мужчина от полученных травм скончался на месте аварии.

Как сообщал «Байкал-Daily», до этого смертельное ДТП произошло днём ранее. 25 июля в Окинском районе дедушка, двигавшийся задним ходом во дворе дома, насмерть задавил двухлетнего внука.

23 июля в Мухоршибирском районе погиб 28-летний молодой человек, опрокинувшийся на минивэне «Ниссан Прессаж».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области произошло сразу два смертельных ДТП
Погиб мотоциклист и пассажир легковушки
В Иркутской области рыбаки на мотособаке плутали несколько дней у реки
Пропавших мужчин отправились искать полицейские и спасатели
В Бурятии за сутки произошло 20 пожаров

В 16 случаях горел мусор и сухая растительность

Жителей района Бурятии затерроризировали собаки-кусаки
Бездомные псы оккупировали улицы и остановку
Жительницу Бурятии осудили за поддельную медкнижку
Она хотела побыстрее устроиться на работу в детский сад
Забайкалец организовал подпольное казино в двух съёмных квартирах
Он нелегально заработал на этом почти 50 млн рублей
^