30 марта

29 марта

Популярное

Улан-удэнка рассказала, как из окна выбросили котят

Улан-удэнка рассказала, как из окна выбросили котят
Происшествия,  Фото:"Аноним 03"
Инцидент произошёл в многоквартирном доме на проспекте 50-летия Октября

В Улан-Удэ погибли двое котят, предположительно, выброшенные с высоты. По словам очевидцев, их выбросили из окна многоквартирного дома на проспекте 50-летия Октября. О произошедшем горожанка рассказала в паблике «Аноним 03».

В тот день улан-удэнка шла на работу и увидела девушку, смотрящую наверх, а на тротуаре возле дома – два маленьких комочка. Это оказались котята. Один их них умер, другой ещё некоторое подавал признаки жизни, но вскоре скончался.

- Девушка одного котёнка взяла на руки, а второй бедный лежал и дёргал своими маленькими лапками, буквально пару секунд – и умер. Это просто ужас, их выкинули с окна. Вы что делаете, зачем так над животными издеваться, у вас совсем нет ни стыда, ни совести? Бог вас накажет! Стерилизация есть, зачем допускать до такого? Вы головой своей думаете? - возмутилась очевидец.

 

Пользователи призывают подать заявление в полицию, так как подобное подпадает под статью о жестоком обращении с животными. «Это днище людей!», «Это статья УК РФ - жестокое обращение с животными», «В полицию надо обратиться», «Спуститься и в зоомагазин отдать нельзя было? Изверги тупые». «Это ужасно. Люди не понимают, что они творят. Зачем плодят животных и потом убивают их. Согласна полностью с комментариями выше, вам нужно обратиться в полицию. Возможно, там рядом есть камеры», - советуют улан-удэнцы.

В свою очередь, некоторые подписчики выдвигают другую версию: «Может, они случайно выпали?», «Вы какой момент увидели, как девушка вниз выкинула или уже увидели лежащими? Ну вот с чего решили то!? Они вдвоём могли играть игрались, игрались и один за другой зацепился и вниз вместе упали всякое бывает», «Жалко котят, мучительная и тяжёлая смерть. Но, может, они и вправду сами выпали из окна. Да, возможно, хозяин, виноват, халатность, но это не даёт права другим обвинять его».

Как сообщал «Байкал-Daily», в июне в Улан-Удэ из окна четвёртого этажа выбросили кошку. Её лечением занялись волонтёры фонда «Собака счастья». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Он не приступил к назначенным обязательным работам

На железнодорожном переезде в Бурятии столкнулись легковушка и поезд
По предварительной информации, пострадавших нет
На почте в Улан-Удэ воровали персональные данные клиентов

Начальник отделения оформляла левые сим-карты

В Бурятии на выходных устроили 40 ДТП
На дорогах республики поймали 35 пьяных водителей
В Забайкалье сбили мальчика после столкновения двух машин
Машину отбросило на обочину, по которой шёл юный пешеход
СТО в Улан-Удэ раскрутили автомобилиста на дорогостоящий ремонт
Мужчина остался со сломанной машиной и без 450 тысяч рублей
^