13 декабря

12 декабря

Популярное

Дорогу в Прибайкальском районе Бурятии расчищают от снежных заторов

Дорогу в Прибайкальском районе Бурятии расчищают от снежных заторов
Происшествия,  Фото:минтранс РБ
После проведения работ проезд будет открыт

В Прибайкальском районе продолжаются работы по расчистке дороги после разлива реки, сообщили в пресс-службе министерства транспорта Бурятии.

На участке с 17 по 25 км автомобильной дороги Турунтаево-Острог-Покровка-Шергино продолжаются аварийно-восстановительные работы. Только после их окончания проезд для транспорта будет открыт.

Вода отступила, однако подтопленный участок покрылся ледяными и снежными заторами, местами на проезжей части образовались размывы, ветки деревьев накренились и перегораживают проезд.


- В настоящее время на участке работают два самосвала, погрузчик и грейдер. Они расчищают дорогу. Отметим, что движение пока не возобновлено. Как только будет обеспечен безопасный проезд, движение откроется, - отметил Игорь Петров, и.о. руководителя ГКУ «Бурятрегионавтодор».

Как сообщал «Байкал-Daily», 19 апреля река Селенга вышла из берегов и затопила проезжую часть между сёлами Покровка и Острог из-за чего движение автомобилей на этом участке было временно перекрыто.

В минтрансе отметили, что существуют альтернативные транспортные сообщения с сёлами.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии осудили мужчин, напавших с ножницами на подростка
Один из преступников пытается обжаловать решение суда 
Жители Бурятии перевели мошенникам более 5 млн рублей за неделю
Одна из жертв лишилась двух с лишним миллионов 
Житель Иркутска обвиняется в контрабанде дериватов на 6 млн
Бурятская транспортная прокуратура направила уголовное дело в суд 
Житель Бурятии допился до уголовного дела
Он стащил 14 бутылок со спиртным после поминок одноклассника
Он вынес товары на сумму 12 тысяч рублей
В Улан-Удэ женщина попросила телефон для звонка и не вернула его
Пьяный владелец гаджета даже не понял, что его обокрали
Улан-удэнец угрожал перерезать горло женщине после жёсткого избиения в баре
Он набросился на свою жертву со стеклянной кружкой и схлопотал «уголовку»
В Улан-Удэ девушка стащила телефон у хозяина квартиры
Материальный ущерб составил шесть тысяч рублей
^