03 марта

02 марта

Популярное

В Чите продавцы чебуреков отбили нападение на киоск

Происшествия, 
В Чите двое нигде не работающих местных жителей задержаны по подозрению в разбойном нападении на торговый киоск «Горячие чебуреки»

- Преступление было совершено 15-го апреля около 19.30 часов. Двое злоумышленников, находясь в помещении торгового киоска по улице Комсомольская, напали на трёх продавцов. Пытаясь похитить денежные средства, они угрожали им применением пистолета, - сообщил прокурор отдела прокуратуры Забайкальского края Семён Писаренко.

Однако завладеть чужими деньгами им не удалось. Продавцы чебуреков оказали достойное сопротивление нападавшим. Одного из них они сумели задержать, второму удалось сбежать.

Прибывшие полицейские изъяли пневматический пистолет, которым были вооружены нападавшие. Задержанным оказался ранее судимый 21-летний Руслан Буянов.

Позже был установлен и задержан второй подозреваемый – житель посёлка Курорт Дарасун 23-летний Дмитрий Калишевский.

Оба подозреваемых взяты под стражу, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области грузовой поезд насмерть сбил женщину
Тайшетская транспортная прокуратура проверяет обстоятельства происшествия
На страшных пожарах в Приангарье из-за печей погибли два человека
Пожары случились в один день и унесли жизни мужчин
Глава Бурятии поручил в кратчайшие сроки разобраться с последствиями крупного пожара
Кроме того, прокуратура устанавливает все обстоятельства произошедшего в Кичере
В Бурятии крупный пожар в жилых домах тушили пожарным поездом
Площадь возгорания достигла 1200 квадратных метров
В Бурятии задержали двух человек в федеральном розыске
А ещё в республике изловили почти полторы сотни нарушителей

В Улан-Удэ переехали выброшенного на дорогу мужчину
Его вышвырнули из машины во время разборок

Пригородное село в Бурятии атакуют наледные воды
Они вовсю подступают к жилым домам
В районе Бурятии большегруз улетел в кювет
Водитель съехал с федеральной трассы
В Забайкалье поезд наехал на автомобиль
Причиной ДТП стал выезд машины на пути перед приближающимся поездом
^