Вор, нисколько не стесняясь, воровал элитный алкоголь
В Улан-Удэ по горячим следам за кражу элитного алкоголя задержали наглого вора.
Днём 29 марта 25-летний улан-удэнец пришёл в торговую точку по улице Ботаническая. Зайдя в алкогольный отдел, молодой человек направился к стеллажам с дорогим алкоголем. Выбрав две бутылки коньяка и спрятав их во внутренние карманы куртки, он покинул отдел. Через некоторое время молодой человек вернулся, взял ещё одну бутылку со стеллажа рядом с кассой магазина. А затем спокойно вышел из супермаркета.
Сумма ущерба составила около 19 тысяч рублей.
- Благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленных в торговой точке, сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника по горячим следам. Похищенное частично изъято, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.
Возбуждено уголовное дело за кражу.
Женщина везла валюту через границу
Урбанов обвиняется в превышении должностных полномочий
Ещё пять человек смогли сами выйти из задымлённого здания
Выгоревший накануне «Баянгол», который тушили более 6 часов, стал не только серьезным испытанием для городских служб, но также и точкой консолидации, показавшей, что в критической ситуации все готовы действовать оперативно и сообща
Они успели выбраться из машины
А всего за месяц в республике исчезли более 70 человек
Там горели сразу две квартиры
Никто не пострадал
Пожар произошёл вечером
Бывшего адвоката осудили за ряд преступлений сексуального характера и убийство
Пострадавших нет
За сутки в районах республики сгорело 3 жилых дома
Расследование начато
Правда, он получил условный срок
Он страшно матерился и никак не хотел успокаиваться