14 февраля

13 февраля

Популярное

В Бурятии в ДТП пострадали три человека

В Бурятии в ДТП пострадали три человека
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
«Лада Калина» врезалась в «Приус»

Вечером 1 апреля в Иволгинском районе Бурятии произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Там столкнулись «Лада Калина» и «Тойота Приус» - в результате аварии оказались сильно повреждены.


- Около 20 часов 62-летний водитель автомобиля «Лада Калина» в километре от села Оронгой выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Тойота Приус» под управлением водителя 1972 года рождения, - сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии.

В результате ДТП водитель «Лады» и два пассажира «Тойоты» получили травмы различной степени тяжести.

До этого ДТП с пострадавшими в Бурятии было зафиксировано 31 марта в Бичурском районе. Аварию устроил 44-летний пьяный мотоциклист, к тому же не имеющий прав, который врезался в автомобиль.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

В Бурятии сгорел гараж, курятник и сарай

Причины возгораний – печи и короткие замыкания

В Бурятии на пожаре погиб мужчина и пострадала женщина
Предварительная причина пожара – короткое замыкание
^