04 марта

03 марта

Популярное

Житель Забайкальского края осуждён за марихуану в Улан-Удэ

Происшествия, 
Житель Забайкальского края, отец трёх детей Николай Иванов осужден судом Железнодорожного района Улан-Удэ за незаконное приобретение и хранение марихуаны

Наркотик он приобрел путем сбора на поле в одном из районов республики, куда ездил к родственникам в гости. С пакетом «травы» весом более 100 грамм Иванов был задержан на железнодорожном вокзале города Улан-Удэ сотрудниками линейной полиции.

Наркотик обнаружили и изъяли, а в отношении Иванова было возбуждено уголовное дело.

Суд признал Иванова виновным и назначил наказание в виде четырёх лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года и штрафом в размере пять тысяч рублей.

В течение испытательного срока Иванов обязан ежемесячно являться на регистрацию в Уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства. Нарушение возложенных судом обязанностей, совершение нового преступления могут повлечь реальное лишение свободы, сообщает пресс-служба Бурятской транспортной прокуратуры.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите в ДТП пострадал трёхлетний пассажир
Ему оказали разовую медпомощь
Бурятию с утра немного потрясло
Землетрясение произошло в прибрежном районе
В аэропорту Иркутска наказали двух дебоширов
Они вели себя неадекватно и нецензурно выражались
Возле гаражей в Улан-Удэ поймали студента с наркотиками
В момент задержания он был под «кайфом»

Будет дана оценка исполнению законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних
Через границу в Бурятии пытаются незаконно провезти валюту и сильнодействующие вещества
За год против контрабандистов возбудили десятки уголовных дел
В Улан-Удэ красотка с обновлёнными бровями не устояла перед чужой карточкой
Девушка прикарманила её и устроила загул по магазинам
^