01 января

31 декабря

Популярное

В Бурятии в двух ДТП пострадавшие получили травмы головы

В Бурятии в двух ДТП пострадавшие получили травмы головы
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Один из пострадавших был пьян

За минувшие сутки на дорогах Бурятии произошло 60 аварий. Это в два раза больше обычного, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В том числе зафиксированы ДТП с пострадавшими.

Так, накануне ночью в посёлке Онохой Заиграевского района под колёса грузовика попал пьяный 50-летний мужчина.

- 52-летний водитель «КамАЗа», следуя по улице Южная в Онохое, вне пешеходного перехода касательным ударом прицепа совершил наезд на пешехода. Стоит отметить, что мужчина находился на проезжей части в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в Госавтоинспекции.

Сбитый пешеход был госпитализирован в больницу с тяжёлой травмой головы.


Ещё одно ДТП вчера вечером произошло в Кяхтинском районе.

По предварительным данным, 39-летний водитель тягача с полуприцепом «Рено Магнум» выехал на полосу встречного движения, где врезался в «Тойоту Камри».

Тяжёлую травму головы получила 46-летняя пассажирка «Тойоты». Женщина была доставлена в Кяхтинскую центральную районную больницу.

Как сообщал «Байкал-Daily», вечером 28 декабря в Заиграевском районе в «Тойоте Спринтер», врезавшейся в стоящий лесовоз, погибли три молодых человека.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
Интерпол поймал в Бурятии аферистку из Монголии, укравшую миллиарды
Женщина работала экономистом в банке и много лет оформляла фиктивные займы
^