04 марта

03 марта

Популярное

Пропавший без вести иркутский студент обнаружен повешенным

Пропавший без вести иркутский студент обнаружен повешенным
Происшествия, 
Шестого апреля под Иркутском было обнаружено тело пропавшего без вести студента ИГУ Алексея Буторина, 1991 года рождения, которого разыскивали с шестого февраля 2012 года

Сотрудники полиции ОМВД по Иркутскому району и военнослужащие воинской части обследовали лесной массив за поселком Горный. Ранее из-за глубокого снежного покрова доступ туда был затруднен.

Тело юноши найдено в полукилометре от крайних домов воинской части, где он проживал с семьей. Родители уже опознали в погибшем сына. По внешним признакам молодой человек покончил жизнь самоубийством через повешенье.

Уголовное дело, возбужденное СКР по Иркутской области, не будет прекращено, пока экспертиза не установит точные причины его смерти, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Читинец ограбил ювелирный магазин
Мужчину оттолкнул сотрудницу и убежал с лотком, в котором было 12 золотых цепей
В Чите в ДТП пострадал трёхлетний пассажир
Ему оказали разовую медпомощь
Бурятию с утра немного потрясло
Землетрясение произошло в прибрежном районе
В аэропорту Иркутска наказали двух дебоширов
Они вели себя неадекватно и нецензурно выражались
Возле гаражей в Улан-Удэ поймали студента с наркотиками
В момент задержания он был под «кайфом»

Будет дана оценка исполнению законодательства о профилактике безнадзорности несовершеннолетних
Через границу в Бурятии пытаются незаконно провезти валюту и сильнодействующие вещества
За год против контрабандистов возбудили десятки уголовных дел
^