18 декабря

17 декабря

Популярное

В Улан-Удэ чиновников эвакуировали из-за папки с документами

В Улан-Удэ чиновников эвакуировали из-за папки с документами
Происшествия,  Фото:Росгвардия по РБ
Стала известна причина эвакуации людей из здания правительства Бурятии

В центре Улан-Удэ сотрудники ОМОН завершили осмотр подозрительного предмета, из-за которого сегодня днём эвакуировали людей из здания по улице Ленина, 54. В этом большом здании, что находится за памятником Ленину, размещены мэрия города и правительство Бурятии.

Как выяснилось, переполох устроили из-за пластиковой папки-портфеля, в которой оказались документы. Вероятно, папку обронил какой-нибудь чиновник, так как нашли её на крыльце администрации Улан-Удэ.

- Сегодня днём поступило сообщение о том, что на площади Советов на улице Ленина обнаружен бесхозный портфель на крыльце административного здания. На место происшествия незамедлительно выехала группа разминирования. В ходе осмотра взрывотехники ОМОН установили, что это пластиковая папка-портфель с документами. В целях обеспечения безопасности проводилось оцепление прилегающей территории и эвакуация людей из административного здания, - сообщили в пресс-службе Росгвардии по Бурятии.



Сотрудники Росгвардии призывают жителей и гостей республики быть более бдительными и ответственно подходить к вопросу сохранности своих вещей. Тем самым вещи не только не пропадут, но и оперативные службы не будут выезжать напрасно. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии будут судить водителя, который пьяным сбил насмерть человека

Он скрылся с места ДТП, но его местонахождение установлено

В Иркутской области с жителей стрясут 4 миллиона за срубленный лес

Рубками занимались лица, не имеющие на это законных оснований

Авиакомпания «Ангара» получила втык от прокуратуры за задержку рейсов

Перевозчика привлекли к административной ответственности

В Бурятии раскрыли кражу валенок
Посетительница банка оставила свои вещи на подоконнике
В Бурятии разбираются в гибели 40-летнего бульдозериста
Несчастным случаем заинтересовались в трудинспекции
В Иркутской области огонь уничтожил дачу и гараж
Пламя едва не перекинулось на другие постройки
В Бурятии северяне выловили в реке уголовное дело
У них изъяли омуль на 200 тысяч рублей
^