12 апреля

11 апреля

10 апреля

Популярное

В Бурятии затопило дорогу

В Бурятии затопило дорогу
Происшествия,  Фото:my_zakamna
«Большая вода» отрезала жителей нескольких сёл от райцентра

В местности Торейский луг (находится на границе Закаменского и Джидинского районов Бурятии) затопило дорогу.

Проезд там сейчас невозможен, движение перекрыто.

- В связи с обильными осадками в Джидинском районе на 166 км автодороги «Гусиноозёрск – Петропавловка – Закаменск» в местности Торейский луг ограничено движение транспортных средств, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В группе «Джида-инфо 24/7» уточняется, что от райцентра отрезаны несколько сёл Джидинского района: Тохой, Укырчелон, Зарубино, Большой Нарын, Алцак, Армак, Хулдат.

видео - my_zakamna

Этим летом в республике наблюдается сложная паводковая обстановка. Обильные осадки, в том числе с градом, на прошлой неделе обрушились на Закаменский и Джидинские районы. Пострадавшие жители получат компенсации, в общей сложности выделено 15,6 млн рублей.

Жителей Левобережья Улан-Удэ вовсю готовят к возможной эвакуации. Здесь угрозу несёт река Селенга и поднимающиеся грунтовые воды.

Накануне после дождя разрушилась дорога, соединяющая 100-е кварталы Улан-Удэ и пригородное Вахмистрово.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горел автомобиль
Обошлось без пострадавших 
В Бурятии ищут водителя, скрывшегося с места ДТП
Мотоциклист с травмами находится в больнице
В Бурятии в ДТП попал 20-летний мотоциклист без прав
Молодой человек получил серьёзные травмы
Пожилую иркутянку спасли от потери почти миллиона рублей
Её подозрительное поведение заметила работница банка 
В Бурятии потушили крупный ландшафтный пожар
Площадь возгорания достигла 300 гектаров
В Улан-Удэ на «зебре» сбили мальчика
Ребёнка доставили в больницу
В Приангарье директор организации нанёс 40 млн ущерба майнингом криптовалюты

Он разместил порядка 200 устройств для незаконной деятельности

Вокруг нового скандального озера в Бурятии поставят ограждения
Администрация района утверждает о безопасности водоёма
^