31 октября

Популярное

В Бурятии перевернулась инкассаторская машина

В Бурятии перевернулась инкассаторская машина
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
На место аварии выезжали медики и пожарные

На трассе «Улан-Удэ – Курумкан» в Прибайкальском районе накануне, 8 августа, перевернулась инкассаторская машина.

- Трое сотрудников получили ушибы, возможно, травмы. Скорая к ним подъезжает, пожарные тоже. Угроза возгорания устранена силами очевидцев, - сообщалось вчера в группе «Прибайкалье-инфо.24/7».




Авария обошлась без пострадавших, сообщили «Байкал-Daily» в ГУ МЧС России по Бурятии.

- 8 августа в 16:59 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что на 19 километре автодороги Улан-Удэ-Курумкан, в районе перевала Пыхта перевернулся автомобиль. На место происшествия был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 56. По прибытии на место пожарные подали ствол Б и произвели смыв топлива с дорожного полотна, - отметили в Главном управлении МЧС по Бурятии.

Снимки с места аварии появились в пабликах, одни пользователи переживают за людей, другие шутят:

«Всё-таки выражение «И на нашей улице перевернётся инкассаторская машина» имеет место быть. P:S: с людьми всё в порядке?»
«А говорят, что деньги на дороге не валяются»
«Что-то часто машины там начали переворачиваться»
«Главное, чтобы все живые»
«Люди, вы почему такие жестокие? Это ведь обычные люди, такие же, как и мы. Деньги эти ведь не их. У них бедных итак зп минимальная».




Как сообщал «Байкал-Daily», в 2016 году в том же Прибайкальском районе Бурятии на трассе «Байкал» столкнулись легковушка «Рено Флюенс» и инкассаторская «Газель». В ДТП погибли два человека - водитель и пассажир «Рено». Вскоре стало известно, что из инкассаторской машины после аварии пропали два миллиона рублей.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области поймали с рюкзаком, набитым коноплёй
На его странное поведение обратили транспортные полицейские
Более трети поджигателей в Забайкалье – дети
К административной ответственности привлекают родителей
Парочка смошенничала с землёй в пригороде Иркутска на 47 млн
Чтобы завладеть огромным участком, аферисты подделали документы
В Иркутске Toyota Wish врезалась в автомобиль ДПС
Одному из полицейских потребовалась медпомощь
В Иркутской области накрыли две огромные криптофермы
Оборудование нашли на территории бывшего завода
В Чите кто-то «нахимичил» и сгорела лаборатория
С предприятия вывели 20 сотрудников
20-летнего жителя Бурятии, собиравшегося подорвать военного, посадили на 7 лет
Его осудили за подготовку теракта в курском приграничье
18-летняя улан-удэнка прошла мимо кассы с продуктами в руках
Всё похищенное она выбросила, когда убегала от охранника
Ноябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<