26 февраля

25 февраля

Популярное

В Бурятии заведующая детсадом вернёт бюджету 225 тысяч рублей

Происшествия, 
Работая на должности заведующей Петропавловского детского сала №4 «Малышок», Светлана Тарбаева совершила злоупотребление служебным положением, за что была осуждена районным судом

В ноябре 2008 года она незаконно перевела на должность логопеда в сад свою дочь, которая до июля 2011 года числилась работником, но трудовую функцию не исполняла.

Тарбаева отражала в табелях учета рабочего времени отработанные дни и получала за неё заработную плату. Из местного бюджета в качестве зарплаты и отчислений ЕСН произведены выплаты на общую сумму 224,9 тысяч рублей, а осужденной получено – 154,3 тысяч рублей.

Прокурор Джидинского района потребовал взыскать с неё эти средства. Исковые требования прокуратуры Джидинским районным судом удовлетворены, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии перевернулся автомобиль с двумя детьми
Пострадавших доставили в медучреждение
В Иркутской области оштрафовали капитана судна, возившего людей с нарушениями
Байкало-Ангарская транспортная прокуратура провела проверку
«Это ты на фото?»: Читинцы потеряли больше 700 тысяч, перейдя по опасным ссылкам
Сообщения с таким текстом массово рассылают мошенники в мессенджерах
В Бурятии двое детей и их мать погибли в горящем доме
Их тела обнаружили при тушении пожара
В Иркутской области задержали организатора смертельного тура на Байкал

Несмотря на статус безработного, мужчина получал доход от нелегального турбизнеса

В Иркутске самолёт не смог взлететь из-за утечки топлива
Расследованием инцидента занялся Следком и прокуратура
В Бурятии пенсионер-разбойник угрожал продавцу взрывом
Теперь ему грозит четыре года за решёткой
 В посёлке Бурятии дотла сгорел автомобиль
Он оказался в охваченном огнём гараже
^