В Иркутске возбуждено уголовное дело в отношении неустановленных лиц по статье «покушение на убийство»
По версии следствия, поздним вечером шестого марта иркутский бизнесмен вместе с водителем возвращался с работы домой на автомобиле. При выезде с территории предприятия, дорогу им перегородила иномарка белого цвета без номерных знаков. Из неё вышел мужчина и обстрелял машину бизнесмена.
Предприниматель не пострадал, так как его автомобиль был бронирован. На месте происшествия обнаружены гильзы от автомата Калашникова.
Следствие отрабатывает ряд версий произошедшего, в том числе версию пострадавшего, который утверждает, что причиной покушения является его предпринимательская деятельность, сообщает пресс-служба СУ СК России по Иркутской области.
Несмотря на статус безработного, мужчина получал доход от нелегального турбизнеса
Расследованием инцидента занялся Следком и прокуратура
Хозяйка дома вовремя заметила пожар
Из-за него в квартире начался пожар
Теперь ему грозит четыре года за решёткой
Он оказался в охваченном огнём гараже
Владелец грузовика обратился в полицию
Такую версию он рассказал автоинспекторам
Он выехал на «встречку» и врезался в Nissan Note
Пострадавших нет
Прокуратура устанавливает обстоятельства произошедшего во всех случаях
Он стащил деньги из открытого автомобиля
Молодой человек убил сначала оппонента, а затем свидетеля
Женщину на три года отправили в колонию
Мужчина пробудет там два месяца