04 марта

03 марта

Популярное

В Бурятии произошла череда ДТП с вылетевшими в кювет авто

В Бурятии произошла череда ДТП с вылетевшими в кювет авто
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии. ДТП в Хоринском районе
Один из виновников аварии был пьян и не имел водительских прав

За выходные на дорогах Бурятии произошло 62 аварии с механическими повреждениями транспортных средств, в том числе есть пострадавшие. Об этом сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В субботу ночью в Хоринском районе в аварию попал 21-летний водитель микрогрузовика «Ниссан Атлас», не имеющий водительских прав, к тому же бывший в состоянии алкогольного опьянения. Он ехал со стороны села Алан в направлении Хоринска. Однако не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся.

С травмами молодой человек доставлен в медицинское учреждение.

В 20.30 часов в Тарбагатайском районе ДТП устроил 42-летний водитель внедорожника «Тойота Лэнд Крузер». Вблизи села Хандагатай он съехал с дороги и опрокинулся.

В результате 29-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести. Она была госпитализирована.

В 22.30 часов в Улан-Удэ 44-летняя водитель автомобиля «Тойота Аллион» в районе станции Медведчиково не справилась с управлением. Она также съехала с проезжей части дороги.

Женщина с травмами была доставлена в медицинское учреждение.


Также в субботу в три часа дня на улице Гагарина в Улан-Удэ сбили 44-летнего пешехода.

- 31-летний водитель автомобиля «Тойота Карина» в районе дома №43 по ул. Гагарина, вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на пешехода 1976 года рождения. В результате ДТП пешеход получил травмы различной степени тяжести, - уточнили в УГИБДД по Бурятии.

За выходные на дорогах республики инспекторы ДПС задержали 27 пьяных водителей, пять – за отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, восемь автомобилистов – за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения в течение года.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела котельная, пристроенная к жилому дому
Предварительная причина пожара – короткое замыкание проводки
Крупный рогатый скот перемещался по Бурятии без документов
Партия следовала из Забайкальского края в Приангарье
В Бурятии ушлый мужчина обчистил сумки дерущихся дам

Позже с заявлением о краже обратилась 39-летняя местная жительница

В Приангарье маршрутка врезалась в стоявшую на обочине «Газель»
Одному человеку понадобилась медицинская помощь
В Улан-Удэ на двух пожарах спасли 8 человек
Люди надышались гарью; часть из них пришлось вызволять через окно

В Забайкалье пассажиров автобуса спасли из снежного плена
Рейсовый автобус оказался в снежном заносе
Читинец ограбил ювелирный магазин
Мужчину оттолкнул сотрудницу и убежал с лотком, в котором было 12 золотых цепей
^