15 марта

14 марта

13 марта

Популярное

В Бурятии муж ударил жену кочергой, а она его ножом

В Бурятии муж ударил жену кочергой, а она его ножом
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
В больницу увезли и мужа, и жену

9 декабря в Гусиноозёрске супруги попали в больницу после семейной драмы; об этом случае рассказали в пресс-службе МВД по Бурятии.

Накануне вечером пара распивала спиртное, после чего они поругались. Причиной ссоры стало то, что хозяин дома не нашёл сигарет. Мужчина ударил лежавшую на диване супругу кочергой по голове, а также нанёс несколько ударов по телу.

Женщина, в свою очередь, убежала на кухню, схватила нож и нанесла обидчику колото-резаное ранение в грудь, поранила шею и руку.

Впоследствии она вызвала бригаду скорой помощи, которая доставила обоих в медучреждение.

Около 20 лет назад женщина привлекалась к уголовной ответственности за тяжкое преступление против личности и отбывала наказание в местах лишения свободы.

По её словам, ранее конфликтов, сопровождавшихся побоями, в семье не происходило. После оказания медпомощи она была отпущена домой.

Делом занимаются сотрудники полиции. На женщину возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье работник нацпарка устроил огромные природные пожары
Дознаватель МЧС России установил виновного в двух пожарах
Хакер из Иркутска получил 5 лет условно и 600 тысяч штрафа

Мужчина покушался на критическую информационную инфраструктуру

В Бурятии под лёд провалился автомобиль
В машине находились два человека 
Читинец стащил две бутылки вина и пытался сбежать на такси
Полицейские по горячим следам задержали грабителя
В Иркутской области мужчина помог девушке донести сумки и похитил её телефон

Транспортные полицейские по горячим следам раскрыли эту кражу

В Бурятии люди пожаловались на вонючую непригодную для питья воду

В посёлке Озерный сломался насос на водозаборной станции

В Бурятии два человека погибли в огне

Произошёл пожар из-за короткого замыкания

^