Сегодня, 11 ноября, в центре Улан-Удэ автомобили буксуют на скользком подъёме на улице Борсоева. Скользкая дорога стала препятствием для многих водителей. Их машины буксуют и с трудом преодолевают не такой уж высокий данный участок дороги. Автомобильные пробки здесь фиксируют с самого утра сообщают местные жители, наблюдающие картину с трудом взбирающихся наверх машин весь день.
Чтобы помочь одному застрявшему грузовику, людям пришлось выйти и толкать его руками.
Около 12:30 на этом участке дороги, напротив республиканской типографии, произошло ДТП. По предварительным данным, автомобиль «Лифан» ехал по улице Борсоева в направлении рынка «Динамо». В противоположном направлении двигалась пожилая женщина на «Тойоте Виста», которая не справилась с управлением, её занесло на повороте на снежном накате. Автомобилистка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Лифаном».
По словам очевидца, в автомобиле находился трёхлетний ребёнок.
Иномарки получили небольшие механические повреждения. Пострадавших нет.
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.