24 февраля

23 февраля

Популярное

В Чите вор упал с пятого этажа при попытке кражи

Происшествия, 
В Чите подозреваемый в краже из квартиры, скрываясь с места преступления, упал с балкона пятого этажа

В минувший понедельник около 11 часов утра по каналу «02» поступило сообщение о том, что из квартиры по улице Столярова совершена кража. Злоумышленник, подобрав ключ, проник в квартиру и пытался похитить золотые украшения. В это время домой вернулся хозяин, и пока мужчина открывал дверь, воришка попытался скрыться по балконам, однако не удержался и сорвался с пятого этажа.

Сейчас 30-летний подозреваемый в краже находится в больнице с множественными переломами и травмами. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». В карманах его одежды полицейские обнаружили часть похищенных из квартиры золотых украшений.

В настоящее время сотрудники полиции проводят оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ школьник ограбил магазин одежды, чтобы раздобыть денег

Возбуждено уголовное дело по статье «грабёж»

В Иркутской области двое погибли на пожаре из-за сигареты
Другие жильцы дома спаслись бегством из дымовой ловушки
В Иркутске энергетиков осудили за подкуп и вымогательство

Они выполняли в компании управленческие функции

Жителя Бурятии поймали с наркотиками в аэропорту Иркутска

На мужчину указала служебно-розыскная собака Лети

На севере Бурятии мужчина упал в обморок прямо в автобусе
Его спасли оказавшиеся рядом медсёстры и другие пассажиры
За неделю в Бурятии изловили 14 преступников
Они попались на кражах и пьяной езде
^