28 марта

27 марта

Популярное

Пьяная улан-удэнка укатила домой на украденном детском самокате

Пьяная улан-удэнка укатила домой на украденном детском самокате
Происшествия,  Фото:МВД по Бурятии
Женщина при задержании очень сетовала, что в ориентировке ей накинули лишние годы 

Полицейские Улан-Удэ задержали подозреваемую в краже детского самоката из продуктового магазина на улице Ключевская. Об этом сообщило сегодня МВД по Бурятии.

Днём 27 сентября женщина зашла в торговую точку за спиртным, купила алкоголь и покинула помещение. Однако через несколько минут вернулась. Споткнувшись об оставленный посетителями у входа самокат, она забрала его с собой. Ущерб составил около пяти тысяч рублей. Информация о её розыске с видео распространялась в Интернете.

Задержанной оказалась 33-летняя горожанка. Она находилась в Октябрьском районе у подруги, где распивала спиртное. Ранее она неоднократно привлекалась к уголовной ответственности. Трудоустроена.

На украденном детском самокате подозреваемая докатилась до своего дома в Железнодорожном районе. Там самокат и был изъят.

Примечательно, что при задержании женщина посетовала только на одно обстоятельство: возраст, указанный в ориентировке, превышал реальный на 12 лет.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
В Улан-Удэ на «зебре» сбили девочку
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
В Иркутской области беспечный мужчина лишился дома из-за пожара
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
^