11 декабря

10 декабря

Популярное

В Ангарске мужчина едва не погиб на пожаре в пятиэтажке

В Ангарске мужчина едва не погиб на пожаре в пятиэтажке
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Пострадавшего госпитализировали с отравлением угарным газом

Днём 20 сентября в Ангарске произошёл пожар в пятиэтажном доме, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области.

Пожар начался на кухне квартиры на первом этаже. На момент прибытия первых пожарных чёрный дым шёл из окна квартиры.

Самостоятельно из соседних квартир эвакуировались 15 человек, из них пять детей. Пожарные при помощи спасательных устройств спасли ещё четырёх человек.

Вскрыв дверь горящей квартиры, пожарные обнаружили пострадавшего. 31-летний мужчина был госпитализирован с отравлением угарным газом.

За несколько минут открытый огонь был потушен, ещё через 40 минут последствия пожара ликвидированы. В результате коридор и кухонное помещение квартиры полностью закопчены, повреждены домашние вещи.

Ещё 12 человек были эвакуированы из-за пожара в квартире пятиэтажного дома в микрорайоне Топкинский Иркутска в субботу, 19 сентября. На месте происшествия работали три единицы пожарно-спасательной техники и 13 пожарных. Горела квартира на первом этаже.

На момент прибытия первого подразделения шёл дым из квартиры. До прибытия пожарных подразделений самостоятельно вышли по лестничным маршам 12 человек, в том числе трое детей.

10 минут потребовалось пожарным, чтобы ликвидировать открытое горение. Ещё через 10 минут ликвидированы последствия пожара. В результате пожара в квартире поврежден диван.

Как сообщал «Байкал-Daily», также в посёлке Магистральный Казачинско-Ленского района Иркутской области горела гостиница «Тайга».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В пригороде Улан-Удэ полностью сгорел дом
Возгорание произошло в Нижнем Саянтуе
Район Бурятии на вечер остался без света
На линии электропередачи был обнаружен критический дефект
Иркутяне незаконно отключили соседям отопление
В настоящее время теплоподача возобновлена
В нацпарке Прибайкалья поймали «траппера»
Браконьер собирался охотиться на соболей
Житель Бурятии украл 600 метров кабеля
Похищенное он успел сбыть в пункт приёма металлолома
В Забайкалье две женщины избили и ограбили третью
Потерпевшая побоялась заявлять на обидчиц в полицию
В Бурятии преподавателям колледжа задерживали зарплату

Ситуация изменилась после вмешательства прокуратуры

Регистратор снял момент ДТП с тремя большегрузами в Бурятии
Авария произошла на трассе в Кабанском районе
В Забайкалье красноярцу дали 5 лет колонии за призывы к терроризму
Мужчина оставлял провокационные комментарии в соцсети
В Иркутске закладчицу поймали с поличным
Она пыталась обустроить закладки около забора
Улан-удэнец устроил попойку у себя дома и лишился 270 тысяч

Со злоумышленником он познакомился в увеселительном заведении

В Приангарье сгорел огромный гараж с машиной
Пожарные спасли от огня другие постройки
В Улан-Удэ горит ТЦ «Баянгол»
Эвакуировались 50 человек
^