27 декабря

26 декабря

Популярное

В Бурятии скончался ещё один больной коронавирусом

В Бурятии скончался ещё один больной коронавирусом
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Две недели перед смертью он был на ИВЛ

Число летальных исходов среди больных COVID-19 в Бурятии выросло до 53-х. Очередная смерть произошла накануне, скончался 67-летний мужчина. Помимо коронавируса, у него были другие тяжёлые заболевании.

- В стационаре по ул. Пирогова умер пациент 67 лет с новой коронавирусной инфекцией, осложнённой двусторонней пневмонией, дыхательной недостаточностью 2-3 степени. Он перенёс инфаркт миокарда от 16 августа, страдал хронической болезнью почек с почечной недостаточностью, имелось кровотечение забрюшинное, остановленное оперативным путем 20 августа. Причина смерти – полиорганная недостаточность, - сообщили в республиканском оперштабе.

Пациент находился на лечении 28 дней. Последние две недели перед смертью он был на аппарате искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ).

Как сообща «Байкал-Daily», до этого два смертельных исхода подряд произошли в пятницу и субботу, когда умерли пожилые мужчины за 80 лет.

На утро 2 сентября число случаев заражения COVID-19 выросло до 5380. За сутки коронавирус выявили ещё у 49 человек.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец украл кролика в качестве подарка для жены
Мужчина стащил зверька из зоомагазина 
В Бурятии мужчина забил до смерти своего отца

Кроме того, он хранил самодельное оружие, сделанное из «мосинки»

В Иркутской области «наркобарыга» получил 12 лет «строгача»

Он пытался сбыть 4 кг синтетического наркотика

18-летний борец из Бурятии погиб на СВО
Тамира Цыденова проводят в последний путь 29 декабря
На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
В Улан-Удэ на видео попало жёсткое лобовое столкновение
ДТП произошло на одном из проблемных участков
В Иркутской области браконьеры застрелили самца косули
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
^