24 февраля

23 февраля

Популярное

В Иркутске задержаны подозреваемые в убийстве доцента

Происшествия, 
15-го февраля в ходе следственно-оперативных мероприятий установлены и задержаны жители города Иркутска: 26-летний мужчина и 33-летняя женщина, которые подозреваются в совершении убийства доцента одного из иркутских вузов

По версии следствия, в пятницу 10 февраля злоумышленники проникли в квартиру потерпевшего и нанесли ему множественные ножевые ранения. От полученных ранений 67-летний мужчина скончался.

По имеющейся информации, подозреваемые в выходные дни из квартиры погибшего вынесли ценные вещи, а в понедельник с целью сокрытия преступления подожгли его квартиру.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения.

Установлено, что задержанные употребляют наркотики, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнка пойдёт под суд за «резиновый дом» с иностранцами
Прокуратура направила в суд уголовное дело о фиктивной регистрации иностранцев
В Забайкалье сильный ветер перекрыл трассу, собрав в одном месте 159 авто
Водителей призывают воздержаться от поездок по трассе А-350

В Бурятии полыхнул газ в школьной котельной
Из-за этого в школе исчезло теплоснабжение

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
^