Вступил в законную силу приговор Мухоршибирского районного суда в отношении Нелюбина, совершившего покушение на убийство
Нелюбин признан судом виновным в том, что третьего июля 2011 г. около 19 часов находясь у себя дома в селе Новый Заган в состоянии алкогольного опьянения, услышал пение соседки на улице возле ограды его дома, которое его раздражало. Нелюбин взял в ограде дома топор, вышел на улицу и, подойдя к стоящей на проезжей части соседке, острием топора нанес ей не менее двух ударов в голову.
Смерть потерпевшей не наступила в результате своевременно оказанной медицинской помощи.
С учетом позиции государственного обвинителя суд приговорил Нелюбина к шести годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
Всё произошло из-за печки
Пламя охватило 160 квадратных метров
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
На поверхность подняли 8 погибших. ВИДЕО
Произошла авария
С его помощью преступники выманили более 8 млн рублей
Мужчина планировал её продать
Автомобилист скончался на месте происшествия
Горели жилые дома
С начала года аферисты обманули более 250 земляков
Одному туристу удалось спастись
Выгорело 42 «квадрата»
Самостоятельно эвакуировались 20 человек
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона